понедельник, 14 мая 2018 г.

2 разворот для СП "Сохраняя самое ценное"

 Привет-привет. Готов мой разворот для 2 го этапа совместного проекта "Сохраняя самое ценное" с CraftPaper.





Этот альбом я делаю для подруги, чтобы сохранить немногочисленные фото из ее детства.
Тема этого этапа проекта "Бабушкин сундук". Из ОЭ у меня кружево порванное и потрепанное как бы временем)))), пуговицы, шитье.
 У моей бабушки был сундук. Самый, что ни на есть сундук! Большой и таинственный. Она на нем сидела, рядом стояла прялка и из ее рук появлялись нитки, из которых потом нам вязались носочки и варежки. Мы знали, что в сундуке "хранится приданое"))) Иногда бабушка мне разрешала посмотреть, что же там. И самое ценное, как оказалось со временем, были фотографии... фото офицеров в царской форме, семьи в старинных одеждах. Незнакомые люди, продлившие свою жизнь в нас, потомках. Потому испытываю некоторый трепет, помогая сохранять фотографии своей подруге) Это чудесно.
 Альбом я делаю из бумаги Blue Fern Studios. Разбавить ее я решила набором бумаги CraftPaper "Бохо шик", который прикупила на пробу) Сочетание мне нравится.
 Первая страничка поподробнее:












И вторая страничка:









Такой вот  разворот)


18 комментариев:

  1. Лена, очаровательнейший винтаж получается, такой теплый, живой, безумно нравятся детальки - катушечка, деревянная пуговка, железные петельки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня ) очень приятно. А такие детальки я тоже очень люблю, особенно эти милые катушечки )))

      Удалить
  2. Как здорово! Такой свободный и не перегруженный разворот, и фото и декор так гармоничны и очень верно передают настроение. Спасибо от CraftPaper, что помогаете хранить воспоминания красиво:)

    ОтветитьУдалить
  3. бесподобные тонкие линии композиций! Очень красиво и со вкусом!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, очаровательный и уютный разворот! Такие гармоничные композиции просто завораживают - глаз не оторвать! Спасибо, что творишь с Craft Paper!

    ОтветитьУдалить
  5. Палитра - прям моя! Обожаю теплые оттенки беж! Все продумано и все на своих местах! Я уж не говорю об очаровательных пупсах на фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо😊 мне самой тоже нравится, что получается так тепло

      Удалить
  6. Какая милота на фото!) Очень красивые странички получились! Благодарим вас за вдохновение и участие в СП от блога Craft Paper!

    ОтветитьУдалить
  7. Классное ретро! Обожаю его! Прекрасно "сделано"!

    ОтветитьУдалить
  8. Какой трогательный винтаж! Какие милые фотографии... Палитра теплая... Замечательная работа! Спасибо от Craft Paper за интерес к нашему проекту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо за прекрасный повод сделать альбом и за море вдохновения!

      Удалить
  9. Чудесный разворот и теплая палитра оттененная духом винтажа и изумрудным оттенком! Спасибо за участие в проекте "Сохраняя самое ценное"

    ОтветитьУдалить