четверг, 25 мая 2017 г.

Финал СП "Многослойность - это просто!" с ФД

 Привет) Заканчивается СП "Многослойность - это просто!" с Фабрикой декору. Немножечко грустно-еще чего-нибудь наслоила бы))) Очень понравилось. Спасибо за такой чудесный СП. А еще спасибо девочкам за комментарии-это очень приятно.





 А теперь покажу свои работы всех этапов.
 Этап первый - многослойность создавали с помощь бумаги.



 Этап второй. Здесь мы учились создавать сложную текстуру.



 Этап третий. На этом этапе многослойность создавалась при помощи чипборда.



Четвертый этап. Самый цветочный)



 И последний, пятый этап- красочки!
Для этой работы я использовала разные краски - сухие Magic paint, аква-чернила для фона;текстурная паста там же) Также на фоне есть штампы чернилами, эмбоссинг. И куда без брызг:деко-глазурь, акриловые краски. Средний слой у меня из ацетатной пленки. Обычно я использую ее для того, чтобы подобрать цвет брызг или дотсов к работе. Тут мне захотелось использовать деко-гели, нанесла их на пленку, приложила к основе и тут подумала-почему бы и нет)))) и нанесла небрежными мазками мастихином деко-гель на пластик и приподняла над основой. Даже немножко почувствовала себя художником)))) Завершила все дотсами и дропсами, куда без них- обожаю)



 Подробненько )









 Такие дела) Спасибо за СП, большуууущее!



4 комментария:

  1. Ответы
    1. вот уж точно)))))))) не очень пока получается, но практика-главное. Кажется за проект чуть-чуть подросла. Спасибо девочкам

      Удалить
  2. Елена, работы изумительные! Страничка по 5-му этапу вообще восторг! очень классная идея "смешивать" краски через пленку - вроде и нет ничего на фоне, а цвета яркие и чистые! Супер! Спасибо, что вдохновляетесь проектом "Многослойность - это просто!"!

    ОтветитьУдалить