воскресенье, 30 апреля 2017 г.

Мой личный космос

 Это холст вообще не про море. Он про мой личный космос) У каждого есть свой маленький личный космос из лучших людей, прекрасных утр с кофейком, красивых приземлений с парашютом, очаровательных запахов и всего прочего, что украшает мир и дает силушки богатырской)
 Мы однажды внаглую сбежали от свадебных сует и поженились на Кипре с минимальными усилиями по организации свадьбы. У нас было целых 2 гостя, они же свидетели, они же "наша большая советская семья")))) Я люблю эти фото со свадьбы. Нет безудержной торжественности, но есть мы, море, скалы и лучшие друзья. Очень берегу эти эмоции. Потому печатаю фото, храню в памяти моменты, слова, запахи.
 С холстом участвую во 2м этапеСП "Многослойность - это просто!"

 Холст изначально задумывала под другое фото-опять же из личного космоса)) хотела поместить туда фото подруги, но принтер приказал долго жить,  а обстоятельства приказали жить пока без фоточек. Посему вот так. Для меня это вызов себе-краски, холсты, топпинги...



 И поподробнее








 Для создания фона использовала марлю, кружевное полотно, топпинги, бисер и микробисер, фьюзинг. И конечно же, моя любимая космическая бумага от Фабрики "Enjoy freedom". Обожаю эти лампочки с солнышками и китами-они прямо таки светятся)) Да и вообще этот потрясающий синий кит-для меня это олицетворение спокойствия и уравновешенности. Потому что фигушки кто нападет на самое большое животное в мире.  Даже мечта появилась-увидеть такого кита вживую в океане. Так что сразу после северного сияния мчу смотреть на кита ;)

 Баннер конечно же)

 И раз уж месяц на исходе, покажусь в галерее апреля у ФД)))



А теперь буду долго перечислять материалы)))) потому что они у меня основные.

Бисер из Набор для декорирования - 18.  -вообще кстати набор, что надо. Мне очент нравится.
Сухая краска "Magic paint" цвет "Ярко-голубой", 15мл (перышко там заметили?? красила изо всех силушек))
Деко-топпинг хрустальный (макси) крутая штуковина на все сезоны)


Вроде бы все))) 


11 комментариев:

  1. Елена,это космос. Все в ней красиво и гармонично! И очень интересно читать пост, чувствовать что чувствовать мастер при создании работы, прочувствовать внутренний мир...

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная, завораживающая работа! Очень красиво! Спасибо за участие в проекте Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить
  3. Холст как будто бы живой, очень динамичная работа получилась) Супер!!! Спасибо, что творите вместе с проектом Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой удивительный фон получился! Невозможно налюбоваться переливами и оттенками черного! Спасибо, что творите вместе с Фабрикой Декору!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо😊 сама смотрю и так нравится. Такого никогда и не получалось раньше

      Удалить
  5. Красота!) Потрясающая фактура и цвета!)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень заманчиво и таинственно
    Спасибо, что с нами, Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить